Побег из таркова ПВЕ помогите

Роман Мамедов Ученик (194), открыт 3 дня назад
При загрузке в рейд на стадии "начало локальной игры" игра зависает и не отвечает. Есть решение? Файл подкачки уже увеличивал.
4 ответа
Руслан Шулык Ученик (187) 2 дня назад
вот и нечего играть пве таркова, какой от этого смысл? ничего не заменит эмоций в онлайне, когда ты стреляешься с реальными игроками... а какой смысл играть в пве и мочить компьютерных чвк, ты ведь понимаешь что это бот? какой смысл лутаться и делать квесты в офлайне? для чего?
Илья ОшурковЗнаток (355) 1 день назад
С одной стороны, кто-то хочет спокойный геймплей как в сталкнре. Я сам был бы не против гонять и в ПВЕ, если не было ПВП. Я как бывший Растер сразу на ПВП засел
Илья Ошурков Знаток (355) 1 день назад
Терпи и жди. Говорят такое у всех