До нового года осталось 2 часа. Что вы делаете?

Курил в Припяти☭ Мудрец (12982), на голосовании 1 месяц назад
Я смотрю с младшей сестрой трёх богатырей на Рен ТВ.
Голосование за лучший ответ
мобстер (lxlxlxlxlxlxlxl) Мыслитель (6790) 2 месяца назад
У нас уже 2025 летабщие тарелки уже летают и летающие тачки!
Курил в Припяти☭Мудрец (12982) 2 месяца назад
А мне ещё 2 часа ждать...
xxxxxx xxxxxx Мудрец (11271) 2 месяца назад
Лежу
музыкант фастУченик (43) 2 месяца назад
Кому?
xxxxxx xxxxxx Мудрец (11271) музыкант фаст, тибе
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (193269) 2 месяца назад
Сижу тут, отвлекаюсь на жратву, немного выпивку и телевизор...Ждем 12-ти
Стас Радиолюбитель Радиофронт1941Оракул (51694) 2 месяца назад
приятного!
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (193269) Стас Радиолюбитель Радиофронт1941, спс) с наступающим!