А вы для похода в рЭсторан...что...

` Queen of Evil ` Искусственный Интеллект (232758), закрыт 1 день назад
Надеваете?... почему ?...

Как считаете... у меня норм прикид?...
Если что... подруга фоткала...

Как всиХда... глубоко психологически...
Лучший ответ
Marilyn Искусственный Интеллект (107234) 1 день назад
Оригинальный наряд, для меня главное шляпу не забыть)))) люблю их)
` Queen of Evil `Искусственный Интеллект (232758) 1 день назад
шляпа тоже есть)
BetsiМыслитель (8371) 1 день назад
???? мёд.
Хороша))
iNOiИскусственный Интеллект (363744) 1 день назад
Marilyn
Отличная серия идет... думаю закомплимечу на второй... третьей...
Нет всё же в ожидании получилось... на четвертом фото...)
Анна ЭржибоваМастер (2460) 1 день назад
очень красиво можно ещё посмотреть ваши фото?
Остальные ответы
Кейт Оракул (71738) 1 день назад
мне надоели рестораны, не хожу туда)
Adam ThomasМудрец (15076) 1 день назад
Ни разу не был в ресторане, только в дешевых кафешках бывал, в придорожных например. В макдональдсе тоже не был ни разу, в бургер кинг не заходил и в кейэфси тоже, хотя мне скоро сорок и бываю во многих городах страны
Кейт Оракул (71738) Adam Thomas, вот вы правильно делаете)
AlW Просветленный (30137) 1 день назад
Пойдёт. Главное запоминается :)
ом Просветленный (21371) 1 день назад
Это ж надо такое придумать)
Юрий Просветленный (46305) 1 день назад
так и хочется шлепнуть , но культура и уважение личного пространства запрещают мне это ...)
iNOi Искусственный Интеллект (363744) 1 день назад
Подругу побоку.
Главное, чтобы вас ожидали за столиком.
Не для того чтобы исследовать ваше фотоявление за поеданием меню)
Киря Гуру (4092) 1 день назад
Xeра у тебя ноги слона
весна Оракул (98757) 1 день назад
не знаю насчёт психологически...но прикид эмм, как бы сказать помягче... норм
Джон Дед Искусственный Интеллект (620239) 1 день назад
я не хожу по ресторанам уже лет 40..а ваш прикид великолепен
Adam Thomas Мудрец (15076) 1 день назад
"прикид" как у старой проститутки
Анна ЭржибоваМастер (2460) 1 день назад
молодца прямо в сердце :)написали то-что не смогла написать,напоминает 90-е хотя до сих оттуда не выходили
Adam Thomas Мудрец (15076) Анна Эржибова, сам долго думал, как бы это помягче написать, да только ни чего не подходит, только так
Данил Ласый Просветленный (47754) 1 день назад
Не называйте свои рыгаловки рестораном
Анна Эржибова Мастер (2460) 1 день назад
хм...вы серьёзно в этом ходите в ресторан?а для чего хочу спросить?
Alex K Искусственный Интеллект (154311) 1 день назад
Прикид возбуждает нескромные желания )