Как давно вы , с новым годом кстати , заметили , что стали набирать текст не глядя на клавиатуру?

Сергей Искусственный Интеллект (299524), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
ФермаКактусов Высший разум (213777) 1 месяц назад
Научиться печатать без взгляда на клавиатуру - это весьма практичный навык, который со временем развивают многие люди, особенно те, кто часто работает с текстом или программирует.

я это стал замечать, примерно в 23 - 25 лет.
♡♥♡ ♥Мастер (1111) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/241116778
Молитвы не помогут
Идиётом помрешь
ФермаКактусов Высший разум (213777) ♡♥♡ ♥, а можно и мне такую рекламу?)
Остальные ответы
Боцман Мыслитель (7791) 1 месяц назад
Я все еще гляжу!
Не настолько я еще задрот
Когда обед? Мыслитель (5290) 1 месяц назад
Я могу набрать текст с миллиардов ошибок
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (130646) 1 месяц назад
Я всегда так делаю. Это очень удобно.
Хьюэл Искусственный Интеллект (206268) 1 месяц назад
Сколько не учился, так и не доучился)
Мистер Вдохновение Искусственный Интеллект (101235) 1 месяц назад
Учился специально) больше десяти лет наверное прошло