Если всегда нравятся лишь песни 80-90 годов и не по чьим советам я не стала включать/"узнавать новое", это деградация?

Была слишком избалованна жизнью раньше Знаток (405), закрыт 1 месяц назад
Если как стала до 20 лет включать старые песни, так и осталось в больше 30

Всякие девки, с кем в прошлом общались говорили это странно/их эти песни удивляли и казалось неестественным, что мне нравится такое

Если у меня не по их/не по чьим иным советам не появилось желания к современному и новому в музыке, это деградация/это странно? Повторюсь так стало еще до 20 лет.
Лучший ответ
⭐Человек с Земли Оракул (67850) 1 месяц назад
Это не деградация, а личный выбор каждого что слушать. Я часто слушаю музыку 80-90х
Остальные ответы
няшечка Профи (587) 1 месяц назад
как по мне самая настоящая деградация - это музыка современных блогеров лол, так что не слушай своих подруг и слушай 80ые
Алекс Ник Просветленный (31256) 1 месяц назад
Это значит у тебя не гибкий разум. Ты маньяк попросту.

Наверное и специальность простенька, типа мерчендайзер.
Margarita Medvedeva Мудрец (14405) 1 месяц назад
нормально всё.... на вкус и цвет товарищей нет
Feliks "Zelazny" Dzierzynski Мастер (2320) 1 месяц назад
Деградация - это Моргенчлен, Клавакока и прочая мерзость. Ты молодец.