Проснуться с петухами, да на рыбалку..а на реке туман с утра и зябко. Вы любите рыбалку?

Уку Шу Оракул (95068), открыт 3 недели назад
19 ответов
max Мастер (1066) 3 недели назад
Нет. Но я знаю, кто любит.
D.G. Искусственный Интеллект (181968) 3 недели назад
Ты просыпаешься с петухами? А зачем ты с ними спишь вообще?
toxic Мыслитель (7608) 3 недели назад
Рыбалку люблю, петухов и туман нет
Александр М Искусственный Интеллект (135543) 3 недели назад
Это моё.... Вы в точку попали. В пол пятого утра, среди камышей усесться и наблюдать рассвет и поплавок...) Но Я сто пятьдесят лет там не был.........
Уку ШуОракул (95068) 3 недели назад
я тоже...вот вспомнилось, как с мужем ходили) такая благодать
~R.K.~ Оракул (53688) 3 недели назад
Ненавижу петухов и рыб балку ?
Другая Гуру (3364) 3 недели назад
Нет, не любим, лучше на работу
Светояра Искусственный Интеллект (121657) 3 недели назад
Да) теперь уже могу рыбачить) а раньше терпения не хватало на месте усидеть)
somewhen Просветленный (38202) 3 недели назад
О, боже! Только не завтра...
Igor Mishukov Ученик (127) 3 недели назад
Да, летом было дело, рыбачил охотно)
twinpo Просветленный (22968) 3 недели назад
надоел мне этот алко
очень хочется ухи
все сегодня на рыбалке
я ,туман и петухи
СОЛНЫШКО Знаток (363) 2 недели назад
Не люблю. Мне рыбок жалко
Андрей Иванов Знаток (358) 2 недели назад
Люблю рыбалку, и зимнюю и летнюю
Каждые выходные выезжаю на реку
зуёк Вильгельм Просветленный (41356) 2 недели назад
От льда отказался. Оно может и не за рыбой, но сидеть ради двух п***в, тоже так себе удовольствие... Жил бы где нибудь на ангарском заливе, Амуре....
У меня с августа сезон. Европейский хариус. Тут я любитель, а даже как Дуримар у Толстого
Наташа Торгашина Гуру (4325) 2 недели назад
У нас вся семья - рыбаки!!! Перед рыбалкой всегда бессонная ночь - поэтому просыпаемся ещё до будильника - делаем зарядку, пьём чаёк, заводим машину, одеваемся и вперёёёёд!!! За релаксом. А что утром зябко - так тёплая одежда нам в помощь! - ездим и в минус 40! На льду, в палатке, с печкой, и рыба клюёт - на каждом водоёме свой ключ к рыбе. Рыбу ловим на удочку - ловим много - мелкую отпускаем - загадываем желание))) - себе оставляем шт 5-6 крупных....остальное - раздаём ( никогда не продаём). Бывает и 300 км в день - не расстояние!!! Рыбалка - и релакс и свежий воздух.)))......P.S.:...рыбачка с пелёнок.))) и муж тоже.)))
Олег фигвам Просветленный (38520) 2 недели назад
Мы любим ночную рыбалку с вечера и до утра.