Посмотрите найду ли работу или выучусь на свою профессию?

Людмила Магомедова Ученик (94), на голосовании 1 месяц назад
Получится ли у меня двигаться к цели выучиться на свою профессию, ростить детей. Долго я буду в одиночестве, не кого не осталось не друзей не подруг. Не мужчины. В последнее время шарахаются даже.Людмила
Голосование за лучший ответ
Rina Never Профи (891) 2 месяца назад
у вас начался моббинг в отношении даже самой себя .вес будете лишний набирать только если вы эмпад то это не есть магия
Людмила МагомедоваУченик (94) 2 месяца назад
Моббинг это что?
Rina Never Профи (891) Людмила Магомедова, гугл