Вопрос про добавленное мной видео на ютьюб +++

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (404047), открыт 3 дня назад
добавила видео и в процессе добавления ютьюб не предложил написать теги (ключевые слова) почему? я давно до этого последний раз добавляла лет 13 -15 назад и помню что писала ключевые слова
3 ответа
ALEXANDER Искусственный Интеллект (241473) 3 дня назад
Там есть это. Просто дизайн (или как это там называется) изменился. Там это скрыто и надо открывать, типа дополнительно.