Не млять, я дома, сейчас бухать буду, ну и что что пол десятого, а у вас какие планы на новый год?

Romzes Оракул (75480), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (143866) 2 недели назад
Хотели идти гулять к океану...,
но на улице будет максимум +6 днём, сейчас 1°
Холодрыга и туман.
Так что буду доедать остатки с белым вином,
в меру...и вам того же желаю)
завернусь в плед и посмотрю, например, Служебный роман...
Вчера Иронию... смотрела.
С НГ всех!
Остальные ответы
Колян Ерин Знаток (273) 2 недели назад
Он уже прошел, а так стать КМС по кфс
роман Дильман Гуру (2830) 2 недели назад
Он уже прошел или ты в омерыкэ живеш?
RomzesОракул (75480) 2 недели назад
Не, я работал просто, только домой зашёл
А Пон
Жора Тайлер Знаток (339) 2 недели назад
Шр
RomzesОракул (75480) 2 недели назад
Ну понятно, мы вместе
Арсений Резников Мастер (1799) 2 недели назад
Уже наступил, хотя у кого как... Можешь конечно щас отметить, ну или жди 365 дней
Ирина Добровольская Просветленный (24978) 2 недели назад
Жрать готовить. Из еды только хлеб, укроп и сметана.
RomzesОракул (75480) 2 недели назад
Жрать это дело свинячее
Ирина Добровольская Просветленный (24978) Romzes, свинячье - кушать. Я сейчас хочу ЖРАТЬ!)
Елена Мыслитель (9179) 2 недели назад
Чайку попить с кусочком торта
Sergey Goltsov Гуру (2766) 2 недели назад
Я вообще не пью.
RomzesОракул (75480) 2 недели назад
Соболезную
нет наркотикам! Мудрец (19678) 2 недели назад
братан да разный есть и плотно спрессованный в палочки, шарики ,блоки, смесь смолы, пыльцы и просто измельченных верхушек соцветий......
RomzesОракул (75480) 2 недели назад
Не я не курю.
нет наркотикам! Мудрец (19678) Romzes, чё и по вене не гоняешь?
Молодой человек. Мыслитель (5550) 2 недели назад
Бухать очень вредно для здоровья. Береги своё здоровье, потому что если его не станет ты его не сможешь купить
RomzesОракул (75480) 2 недели назад
Знаешь как Черчилль говорил, -"Своему здоровью, я обязан, спорту, я им никогда не занимался." до восьмидесяти пяти прожил.Десять сигар в день выкуривал и бутылку коньяка
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (92140) 2 недели назад
Наливай чу ли.. на халяву пьют все, и трезвенники и язвенники. хи
RomzesОракул (75480) 2 недели назад
Даже уксус
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (92140) Romzes, и хлорка творожок..,жуть.
*Юля* Искусственный Интеллект (246125) 2 недели назад
Не пей, козленочком станешь. Или хотя бы закусывай. Супчику налить?
RomzesОракул (75480) 2 недели назад
Ну хватит уже, только обещаешь
*Юля* Искусственный Интеллект (246125) Romzes, Борщечку? Ток сварила