Вопрос по поводу экзамена в вуз'е

Рамис Гилязутдинов Ученик (104), закрыт 1 день назад
У меня имеются 30 вопросов по экзамену. Вопрос такой: их нужно углубленно изучить, каждый вопрос - это отдельная тема с терминами и так далее, ИЛИ же можно и кратко обойтись?
Лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (421576) 2 дня назад
Углубленно. У экзаменаторов могут быть дополнительные вопросы. И чем поверхностнее ты отвечаешь, тем больше будет ДВ.
Остальные ответы
василий терехов Оракул (68403) 2 дня назад
Всего-то, у меня по охране труда только 175 вопросов , по пожарке еще 125 и по производственным инструкциям 175.
Рамис ГилязутдиновУченик (104) 2 дня назад
Так углубленно надобно или же можно и кратко?
василий терехов Оракул (68403) Рамис Гилязутдинов, учи на столько, на сколько тебе возможно.
Дивергент Высший разум (1771044) 2 дня назад
А ты как думал? По сравнению с зачетной и экзаменационной сессиями в вузе любой самый страааааааааааааааашный ЕГЭ приобретает вид невинной детской игры в крысу.
inga zajonc Искусственный Интеллект (197520) 2 дня назад
Под "изучить" мы понимаем вызубрить? Не пройдёт. Придётся понять.