В телеграмме не пришел подарок.

Артём Таран Ученик (75), открыт 2 дня назад
Короче я подарил одному человеку телеграмм премиум на 6 месяцев, оплатил, но этому человеку ничего не пришло. У меня есть чеки, но куда обращаться? Мне кажется что из за нового года сервера легли и деньги списали, а подарок не придет.
1 ответ
ALEXANDER Искусственный Интеллект (241473) 2 дня назад
В техподдержку телеги
Артём ТаранУченик (75) 2 дня назад
У тг нет поддержки
ALEXANDER Искусственный Интеллект (241473) Артём Таран, да? Просто не пользуюсь этим.