Какие есть одновременно расслабляющие и динамичные песни рок песни?
Привет.
Вы все слушали ROCK? Драйвовые, мощные песни с мелодичными гитарными рифами, барабанными партиями. Вы слушали Lo-Fi ? Расслабляющая и меланхоличная музыка с мягким пианино и иногда мощными трамбонами.
ТАК Вооот...
Вы знаете какие одновременно спокойные и драйвовые песни в жанре Рок? Как Битлз но динамичнее. Как Дип Перпл, но не так истерично. Как Jan Cyrka, Clive Carroll, Tim Juckes, Alain Caron и nobody.one , только с текстом. Как песни Александра Пушного (особенно из альбома Как правило - без правил и Без Шуток), Huey Lewis & The News, Нэил Шери, Rascal Flatts, Distemper, и Аберрация. Как песни из Симс или Сплалтун, но на внятном языке. Или еще песни, как будто из серии мультов РодДог.
(Только не фэнтази или сказку, плиз. И Княzz достаточно, спасибо)
Scorpions - There's no one like you.
Трудно все вспомнить, ну напр:
Van halen - dreams
Kiss - my way
Wasp - restless gypsy
У Металлики, её знаменитая.
Thornhill - the haze
Thornhill - heroine
Песни W.A.S.P. и Cinderella.