Скорость видео в ютубе на 1.1

Лео Коссовский Мыслитель (6127), открыт 2 дня назад
У меня скорость ютуба всё время на 1.1х. Если возвращать её на нормальную, ускорять или замедлять то через пол секунды возвращается обратно на 1.1х. Чистить кукис сайта или ставить расширение для браузера, который регулирует скорость не помогло. Что делать?
2 ответа
ksuwi Знаток (497) 2 дня назад
Наоборот классно, экономия времени, смотришь видео в 0,1 раз быстрее
Или это так заметно, голоса быстрые или ещё что-то?
Лео Коссовский Мыслитель (6127) 2 дня назад
Звук становиться немного писклявым. И хотел бы регулировать эту как вы сказали "экономия времени", а не что-бы она шла как как данность.
Yamori Yukine Мудрец (13317) 2 дня назад
для начала открой любое видел в режиме инкогнито
это покажет связана ли проблема с куки и кешем, если связана то этого бага быть не должно. если баг остался, значит проблема либо системная либо серверная
В инкогнито всё нормально. Я недавно пару расширений скачал в браузер может из за них что то сбилось?
ksuwi Знаток (497) Лео Коссовский , попробуй удалить расширения и посмотри, но можешь вернуть если хочешь