Есть ли те кто учился на "Ветеринария" 36.05.01 очень интересно узнать
Елочный Шарик
(104),
на голосовании
20 часов назад
Хочу поступить туда. У меня появилась куча вопросов. "Ветеринария" — это специалитет общий, или там есть какие-то направление отдельные? Есть ли направления где фокус на домашних животных? (Например если в вузе вам дают выбор какой профиль взять, или там нет профилей только 1 программа?) Сколько животных узучате(сколько животных вы сможете лечить после окончания? Каких или какие группы) есть ли фокус на каких-то животных, например на собак вы тратите больше времени чем допустим на птиц (т.е вы сможете лучше разбираться и лечить собак чем птиц) сложно ли учиться? Учились ли вы в СПГАВМ (или СПГУВМ) прошу ответьте а то я сойду с ума, долго искала ответы но не нашла нигде?