Вам нравится творчество певца Шамана? Только честно. Мне совсем нет.

Тошнит прямо как увижу. Что у Малахова на передаче, что на Голубом огоньке, что на любых других передачах. За что его наградили заслуженным артистом РФ ?

этот дырявый петух антипод патриотизма
то как он слева рот раскрыл обычно раскрывают извините во время минета

чел в бидорских кожаных штанах вовремя просёк тему и сел на финансы патриотизма, коньюктурщик

Нет!!прямо отвратно

Да нравится

Отвратительно. Натужно, неискренне, слащаво. Такой "я русский" просто позорит русский народ, выглядит как гомосек и орет "я русский"