Ремонт УШМ, Не могу обратно собрать
Всем здравствуйте! Ещё летом разобрал болгарку, т к регулятор оборотов на ней умер. Зафоткал всё, сделал напрямую, с думал как найду регулятор, так всё и поставлю! Но его в моём городе не оказалось, а цена половина стоимости болгарки... да и хнен с ним с тем регулятором, я конденсатор трёхпроводной обратно поставить не могу на 0.22 uF, т.к телефон с фотками тоже дал дубу... Щётки стала жрать как из пистолета... Помогите лузеру куда, что, обратно подключить. Конденсатор вот такой

У конденсатора крайние выводы к питанию, средний к заземлению, но на щетки он не влияет. Щетки или неправильно вставил или есть межвитковое замыкание, от него искрят и быстро сгорают щетки
он нафиг не нужен, можешь не ставить