К какому врачу идти при утреннем похмелье?

Сергей Иванов Просветленный (32590), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Жданов Оракул (53330) 2 месяца назад
Если прям сильно плохо, то советую выпить угля активированного таблеток 10 и вызвать скорую. Тебе приедут и поставят специальную капельницу. А там по обстоятельствам, если алкогольное отравление сильное, то могут и госпитализировать. С этим лучше не шутить, ибо от этого многие погибают, организм просто не справляется с продуктами распада алкоголя.

Если плохо, но не так чтобы очень, то также выпей угля (либо любой другой сорбент) и пей в течение нескольких дней минералку, чтобы восстановить баланс минералов в организме, ибо после серьёзных возлияний большинство минералов выводится из организма. Да хотя бы просто воды пей побольше, но не переусердствуй. Чёрный чай с лимоном и сахаром хорошо помогает.
Прочистить мозги и придти в себя помогает таблетка аспирина (но её нельзя на голодный желудок).
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (145470) 2 месяца назад
Скорую вызывай,
там направят в нужное отделение.
Похмелье - это отравление...
Маша Жук Искусственный Интеллект (100020) 2 месяца назад
Если состояние не критическое то можно вообще к врачу не ходить
тупо спать - а на завтра легче будет
Ольга Артемьева Мыслитель (6744) 2 месяца назад
та зачем куда - то идти, просто полисорб намешать с минералкой и лимоном и пить, все пройдет