Яндекс Отзывы. Не выкладываются отзывы

destropov Знаток (330), открыт 2 дня назад
Когда пишу отзыв, не важно на что, будь то фильм, сериал, место, игра, и так далее, он не выкладывается. Тоесть, раньше было так: написал отзыв, он отображается в списке отзывов с пометкой «на проверке». Сейчас же он вообще нигде не отображается, как будто я его не писал. Аккаунт у меня не накрученный и не новый, стата на скрине
2 ответа
Р.А Мудрец (15172) 2 дня назад
смени браузер у вас ни видно сообщения.
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 2 дня назад
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в личные сообщения группы ВК ( https://vk.com/yandex ) с какого логина вы писали отзывы? Пришлите нам ссылку на ваш профиль и текст отзыва.

Отзыв может быть отправлен на дополнительную проверку. На время дополнительной проверки мы скрываем отзыв из публичного доступа. Если мы убедимся, что отзыв соответствует всем условиям, он появится.