Люк Скайуокер призвал всех Джедаев мира помочь Украине? да прибудет с нами Сила!

Американский актер Марк Хэмилл, известный по роли мастера-джедая Люка Скайуокера в фильмах "Звездные войны", обратился к миру в новогоднюю ночь с просьбой поддержать Украину.

Сначала 73-летний Хэмилл поздравил с Новым годом и пожелал всем счастья. А дальше подчеркнул, что полномасштабная война в Украине продолжается и о ней нельзя забывать. Поэтому актер призвал всеми способами помогать будущей победе украинцев над российской агрессией.

"Я желаю вам счастливого Нового года и призываю поддержать Украину. Любой вклад, который вы можете сделать - это будет чрезвычайно ценно. Поэтому, пожалуйста, поспособствуйте, чтобы победила свобода, победила Украина", - сказал Марк на видео, которое опубликовало United24.

Украинцы уже похоже все с диагнозом шизофрения.

Актёры нифига не соображают в политике. Самое лучшее им сидеть и не высовываться.

Дурости вижу много в нем. Ум слаб у юного падавана Хэммела. Снова вылезти в знаменитые хочет он. Следует покинуть Темную Сторону ему .
Привет от Йоды передайте.

А это не он по фильму перешёл на сторону Зла?
Он, он...
Но ничего, мы и его вылечим.

Потом переобуется). Таких много было