Купил 1 стул за 12т, пишут товар закончился везде. Где купить второй надо?

Матвей Смолкин Мастер (1170), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (715434) 1 месяц назад
стул кресло с поворотным механизмом
гугл в помощь-таког добра в любом магазине
дизайнерского в этом ковше только стёганый вкладыш
https://dik-mebel.ru/catalog/detail/stul-dikline-252-m-povorotnyy-b28-antracite-nozhki-chernye/
Матвей СмолкинМастер (1170) 1 месяц назад
Что за куета мне enigma надо
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (715434) Матвей Смолкин, энигмы не будет фабрика закрыта
Остальные ответы
стим крутой Знаток (420) 1 месяц назад
На Вайлдберриз
Хуялдбериз
стим крутой Знаток (420) Матвей Смолкин, ок
инвалид ᅠ Гуру (2733) 1 месяц назад
табуретку лучше бы смастерил
Даниил Радионов Знаток (253) 1 месяц назад
Хотя бы фото приложил, а так мы откуда должны знать какой стул искать
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (500827) 1 месяц назад
Опять фантазируешь, убогий?
Наклюкалась чушка..