Что с телеграммом? Никак не могу просмотреть записи? Тг, телега, Telegram, настройки

Кошка Степашкина Ученик (1), открыт 2 дня назад
Отмотала до самой первой публикации у блогера и листаю вниз. Через какое-то время запись прерывается и далее идёт та, с которой я начала смотреть этот канал (когда подписалась). Вышла зашла снова, листаю, опять почти год всех публикации куда-то исчез и листаются недавние. Как это убрать? Хочу посмотреть все старые записи в хронологическом порядке...
2 ответа
Дамир Кодзаев Ученик (238) 2 дня назад
возможно удалила администрация телеграмма, либо же ваш телефон не может загрузить файл.