Есть очень много лоскутов ткани Атлас 50*50 см , что можно пошить для продажи из такого количества (цвета разные) ?

Irida Print Профи (611), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Одеваю Ученик (115) 1 месяц назад
Можно пошить шарфики или платочки. Мы как то в нашем интернет магазине продавали платки. Они у Вас с узорами? или надо ещё наносить?
Irida PrintПрофи (611) 1 месяц назад
Однотонные - черный , белый, бежевый, розовый, золотистый
ОдеваюУченик (115) 1 месяц назад
нанести рисунок надо будет, а какая цена у вас?
Irida PrintПрофи (611) 1 месяц назад
Ценник космический встанет с рисунком
Какой размер и как края обрабатывать - оверложить или московский шов ,размер , упаковка