Техасский холдем, покер, кикер.

Техасский холдем, покер . Вопрос про кикера . На флоппе был туз,семь,два,три,пять . Комбинаций не у кого не было . Было два игрока 1) на руках король и девять . 2) король и шесть . Вопрос кто выиграл или ничья . Как определить кикера в данном случае ?

король и девять победил.комбинация формирует из пяти самый сильный карт,в данном случае это туз король 9 7 5
ps флоп это 3 карты на столе,5 карт это уже ривер.

Про выигрыш вам уже ответили, а кикер - это старшая из пяти карт, которая не входит в игровую комбинацию.
В вашем случае - если вы рассматриваете туз король как комбинацию, то кикером будет следующая по старшинству карта (та самая девятка, которая определила победителя). Если же здесь для вас нет никакой комбинации, то все карты - это кикеры. Сначала туз - он общий, потом король - он одинаковый у обоих, потом - та-дам! девяточка.
Кстати, в примере с каре кикера быть не может, как и в случае с тройной - не может быть двух одинаковых каре.
Удачи.

К 9
Т 7 2 3 5
К 6

Получается у первого ТК975, у второго ТК765

тот у кого карманные карты больше