А почему часто снижается скорость инет провайдера зелёной точки и когда восстановят сккорость инета в Зелёной Точки?

Савелий Быков Ученик (16), открыт 2 дня назад
3 ответа
Вова Пупкин Ученик (76) 2 дня назад
Бухают всей командой, жди, после праздников восстановят. Я своих провайдеров ещё неделю назад просил веб камеру починить у подъезда, ответили, что уже в в процессе работы бригада, так и не доехали, теперь после праздников только доедут
Doublman Просветленный (26575) 2 дня назад
Страна получила срок, народ в застенках.