Первая трудность. Невозможно написать проект, не объяснив предварительно комплексные числа в трёх видах и не показав, как выполняются в них хотя бы сложения, умножения и возведения в степень (типа формул Муавра и Эйлера). Вторая трудность. Описывать в комплексных числах имеет смысл переменные токи, трёхфазные и т.д. Для этого не хватает электродинамики 10 класса!
Не вижу смысла в написании "проэкта", который фактически охватывает целый курс технического вуза.
Просто для интереса - самый простой кусочек.