Кто пойдёт на броникон 2025 в сентябре

Алексей Волков Ученик (14), закрыт 3 дня назад
в москве будет пони-фестиваль в зиле культурном центре с 13 сентября 2025 кто приедет в москву я точно заеду москву даже в августе чтоб обустроиться в чужом городе всегда был в новокузнецке маленький городок в россии вопрос с фото
Лучший ответ
Владимер Сургучев Мыслитель (5236) 4 дня назад
Возможно я бы мог поучаствовать, никогда не имел опыта в таких мероприятиях но было бы забавно посетить, посмотреть что да как, обычно с друзьями приятнее идти, но кто бы интересовался нету) Могу с вами сходить)
Остальные ответы
Максим Плотарев Просветленный (35176) 3 недели назад
В сентябре там опять будет завод ЗИЛ и производство автомобилей!