Подскажите работающий впн на ПК который доступен в России

Кар Лик Ученик (224), открыт 2 дня назад
6 ответов
_ Искусственный Интеллект (848176) 2 дня назад
Любой платный или свой собственный поднимай на арендованном сервере
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (201307) 2 дня назад
у меня Касперский
Осьминог ОсьминоговичПрофи (511) 2 дня назад
И чё ютуб с него пашет?
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (201307) Олег Моргунов, все работает и ГовнотЮб и торренты
Кар ЛикУченик (224) 2 дня назад
Так это антивирус. Не?
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (201307) Кар Лик, это отдельная прога у Касперского - платная
Кар ЛикУченик (224) 2 дня назад
Понял, но мне что-то подсказывает что с ним ютуб не работает. На бесплатной версии не возможно скачать дискорд так как не пропускают.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (201307) Кар Лик, ,бесплатная не работает
Пламен ПеевскиИскусственный Интеллект (201307) 2 дня назад
и вайбер и ютуб и торренты которые я пользуюсь и инстаграм ???
Пламен Пеевски, у своего провайдера спроси. Возможно роутер имеет встроенный протокол, такие сейчас есть.
Влад Чернов Ученик (140) 2 дня назад
на пк ток одни вирусы
бесплатные
Леонид Нечушкин Знаток (457) 2 дня назад
Забей в браузере впн онлайн для пк
егор Оракул (77014) 2 дня назад
естественно, что касперский не будет пускать в дискорд. они же под власть прогибаются. нужен частный впн, а не подконтрольный РФ. 200 р в месяц цена вопроса. не пойдёт такое?