Какие есть недорогие VDS сервера, что бы создать, V*P*N, с инструкцией и оплатой по СПБ?

Ольга Ломаева Ученик (2), открыт 2 дня назад
3 ответа
_ Искусственный Интеллект (848176) 2 дня назад
Гугл в помощь. в принципе, до 300 рублей в месяц, можно легко найти
А вот инструкций там не будет. Тебе самостоятельно нужно искать
ВинниМыслитель (6820) 2 дня назад
пожаловался таки? гов-ноед )
егор Оракул (77014) 2 дня назад
создать-то вы можете, инструкции пока ещё есть в открытом доступе. вопрос в другом, ркн блочит именно протоколы. и сможете ли вы это всё поддерживать в актуальном состоянии, чтобы всё работало. вот это вопрос... а то быть может взять за 200 р в месяц готовое решение, типа моего или ещё одного блогера и не париться?