Пропробовал пиво. Как вы пьёте это дерм0?

Не вкусно

Потому что надо наверно нормальное пить, а не самое дешёвое.

Во-во

Пиво разное бывает, ты например какое пил?

А зачем ты пьёшь дермо?

Я же не знал его вкус до этого. Думал, что не дерм0

какой же ты гений

А водка ещë хуже!
Лучше лимонадов и соков нет ничего

Квас в соло

тебе 12?

Ну тебе наверно 12-13 лет то конечно. А так это по кайфу

Ну хз, мне 12, пробовал, норм

Алкаши

Давайте устроим минуту молчания за то, чтобы зелёный змей перешёл с нами в новый год!

Хз они кайф ловят

40-летние танкисты

может потому что надо с закуской? + надо привыкать к вкусу

зачем бы пиво портить закуской.
Хамская привычка закусывать тольео в совеков, которые хлебают вонючую водяру или одеколон

пиво по вкусу разное бывает, моё любимое пиво ‐ это балтика 9, но не всем понравится его вкус, хочу сказать что тебе понравится вкус алкоголя только со временем, а может и вовсе не понравится