4 месяца назад
В Spotify не отображаются треки
Год и больше пользовалась взломанным спотифаем премиум, 2 дня назад сказали обновить версию, я обновила, и теперь все песни недоступны. Я уже все сделала. Сто раз поменяла страну (с впн конечно), переустанавливала приложение с разных сайтов, меняла пароль.. Умоляю, помогите, у меня там все песни на аккаунте...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Заплати эти ты несчастные 300 рублей за месяц использования... Прям огромная сумма, чтобы через костыли пользоваться сервисом
так а почему вы пользуетесь именно спотифаем если он запрещен в России?
переедь с россии