Интересует ритуал загадать желание после выпитой бутылкой шампанского ( пишешь на бумажке желания, кидаешь в бутылку, дуешь в горлышко самой бутылки и закупориваешь). Сам вопрос вот в чëм, нужно это сделать именно 1 января до 12 часов ночи ( то есть до наступления 2-ого числа ), или можно это сделать после 1-ого числа в любое число?
Нет, ритуал с пустой бутылки шампанского. Вот я и не знаю, когда это сделать нужно, в день Нового года ( 1 числа ), или не имеет значения и любого числа.