Третий вид чертежа

Nikita Gerkulesov Ученик (105), открыт 3 дня назад
Помогите пожалуйста построить третий вид чертежа
2 ответа
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (106843) 2 дня назад
У вас есть характерные точки, общий контур, выступу, строятся по ним. Еще есть невидимые линии. В общем все в файле. Там ничего сложного просто поймите как точку строить на пересечении линий построения. До таких фигурок обычно идут теоремы об это. И о том как определять- видимая точка или нет.
Nikita GerkulesovУченик (105) 2 дня назад
Спасибо большое вам!