Проблема с драйверами

Есть у меня видюха MSI R9 270 Gaming OC и во время запуска "легкой игры" у меня экран вроде как на покрылся разноцветными полосами и компьютер отключился, смог его привести в чувства только установкой чистой windows 10, но после этого у моей видеокарты стоят базовые драйвера от windows. Сама винда говорит, что базовые драйвера лучшие для этой видюхи, программы для автоматической установки драйверов просто ложат систему, во время установки появляется черный экран и винда уходит в бесконечную перезагрузку, если устанавливать драйвера с официального сайта амд, которые подходят, программа для установки драйверов пишет, что обнаружила в системе неподдерживаемое аппаратное обеспечение (ошибка 182), с левых сайтов если устанавливать, то снова черный экран и перезагрузка. Есть идеи как мне найти дрова, которые подойдут?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это база для старых видюх амд .
Покупай новую