Помогите с выбором мотора

Лев Погосян Саша Ученик (95), открыт 3 дня назад
хочу летом сделать себе картинг, есть двухтактный мотор в связке с 8лс, сколько примерно будет ехать?
5 ответов
abrbabr Искусственный Интеллект (146402) 3 дня назад
Помогите с выбором мотора
бери от тролейбуса.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (379911) 3 дня назад
Ставь 3UZ , все твои задумки чистая хренотень
Artem Fl Мудрец (10622) 3 дня назад
70 кмч. модно раскачать до 90 но нецелесообразно т.к. будет долгий разгон
andr shinelevОракул (60604) 2 дня назад
70 на минском моторе???? 60 при хорошем раскладе
Artem Fl Мудрец (10622) andr shinelev, 8 л.с. с саксофоном и правильным вариатором или кпп от того же минска едут 70 минимум, 80 в норме, можно больше но ощутимо потеряем в разгоне. а если 1передачный на центробежном сцеплении да, будет 60 в лучшем случае.
Мореход Искусственный Интеллект (611209) 3 дня назад
30 км картинг не для гонок. Лучше баги собери и мотор туда от жигулей, вот это будет адреналин.