Несколько сайтов, где можно скачать игру OMORI без использования Steam:
Официальный сайт разработчика. Нужно перейти на сайт, найти раздел «Скачать» и следовать инструкциям для загрузки и установки игры на компьютер.
Платформа GOG. Для скачивания нужно зарегистрироваться на официальном сайте GOG, установить клиент GOG Galaxy, найти игру OMORI в каталоге, добавить её в свою библиотеку и совершить покупку.
Сайт
thelastgame.ru . На нём можно скачать игру торрентом или по прямой ссылке.
Сайт
gameinstaller.ru . На нём можно скачать OMORI бесплатно и без торрента, прямо в браузере.
Важно помнить, что загрузка и использование пиратских копий игры является незаконной и может повлечь за собой юридические последствия.