Что значит GG HL и так далее?

Что значит GG HL и так далее?просто в стиме пишут мне я знать не знаю что это

GG, GL, HF, GH и другие сокращения в игровом чате означают пожелания в контексте компьютерных игр:

GG — хорошая игра (good game). Сокращение пишется по завершению матча либо в качестве разочарования от плохой игры товарищей по команде или своей собственной.
GL — пожелание удачи (good luck). Говорится сопернику перед началом игровой сессии.
HF — пожелание хорошо провести время, повеселиться. Пишется на старте матча, после длительного ожидания и возобновления партии.
GH — хорошая половина (good half). Сокращение употребляется по завершению половины матча, перед переходом сторон (в командных играх, например Counter-Strike).
WP — хорошо сыграно (well played). Сокращение употребляется с целью подчеркнуть хорошую игру и выразить уважение сопернику по завершению матча.

⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛
⬛⬜⬛⬛⬛⬛⬜⬛
⬜⬜⬛⬛⬛⬛⬜⬜
⬜⬜⬜⬛⬛⬜⬜⬜
⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛
⬜🟥⬜🟥🟥⬜🟥⬜
🟥⬜🟥⬜⬜🟥⬜🟥
⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛
█░█ █▀▀ █▄░█ █▀█ █▀▄▀█
▀▄▀ ██▄ █░▀█ █▄█ █░▀░█