Проблема с подключением открытия багажника с центрального замка

Леха Николаев Знаток (287), открыт 2 недели назад
Привет купил вот такой центральный замок по схеме есть провод на багажник но когда его под соединяешь он не работают хотя сигнал на провод идет кто сталкивался дайте совет что может быть
2 ответа
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (382010) 2 недели назад
Подключить надо через реле
Леха НиколаевЗнаток (287) 2 недели назад
Подключал через кнопку салона работает
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (382010) Леха Николаев, а надо через реле