Холодно ли спать в +5 в демисезонной двухслойной палатке и в спальном мешке с комфортом+5 ? Коврика и пенки нет

Дина Дон Ученик (27), закрыт 3 часа назад
Лучший ответ
solevoy 139 Профи (539) 1 месяц назад
ну как бомжу приятно
Остальные ответы
Анна Родионова Гуру (3506) 1 месяц назад
Пенку бы надо, а то почки отморозишь
Александр Михеев Гуру (4250) 1 месяц назад
Пф, +5, у меня в доме примерно такая температура
Профессор Оракул (95856) 1 месяц назад
Без коврика - лопатки и задница будут подмерзать, на них больше нагрузка и они плотнее прилегают к земле. Лучше побеспокоиться заранее и все-таки купить коврик, сейчас хорошие маленькие складные коврики есть недорогие.
ANDRE Просветленный (25976) 1 месяц назад
лучше в спальник брать девушку
Владимир ПетровОракул (57578) 1 месяц назад
лезбиянку
ANDRE Просветленный (25976) Владимир Петров, виноват , не посмотрел ник
Владимир Петров Оракул (57578) 1 месяц назад
Только прижавшись к кому нибудь
Игорь Глущенко Просветленный (34370) 1 месяц назад
Без коврика можно почки застудить. Коврик надо толщиной не меньше 12 мм. Спальник +5 достаточно, если он новый. Со временем утеплитель слёживается и температура комфорта уменьшается. На фото, - где-то - 5.
Белая трость калибром 7.62 Гуру (4042) 1 месяц назад
Без коврика нельзя. Лучше не брать палатку ( хватит и полога или тента) но взять коврик. Спальника на +5 комфорт хватит ( если грамотно одеться)