как на чертеже обозначают сечение пластмассы?

Dra_GOON Гуру (4415), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Зинок Профи (650) 18 лет назад
штрихуется квадратиками, т.е. одна диоганаль,а сверху еще. Вообщем накланенные квадраты. Я этого сама не знаю мне дали книжечку и там в ней показали "общие правила выполнения чертежей".))
Остальные ответы
Андрей Туманович Гуру (3593) 18 лет назад
как на любом чертеже,
там просто пишут - материал : пластмасса.
Новосад Мастер (2162) 18 лет назад
задать вопрос поисковой ситтеме: ГОСТ по оформлению (напишешь каких чертежей. Как вариант-машиностроительных или каких-либо других) Именно так я нашла ГОСТ, который меня интересовал и даже перекачала его весь, чтобы потом не мучиться.