Удаляет ли Snapchat неактивные аккаунты?

bezdar349 Новичок (0), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Влад Суглобов Ученик (130) 1 неделю назад
Аккаунт в снепчат можете удалить только вы сами, никто другой этого за вас сделать не сможет на стороне разрабов/админов. Однако его могут забанить за различные нарушения, проверяйте почту на наличие писем от снепчат
bezdar349Новичок (0) 1 неделю назад
у меня проблема со входом, пароль знаю, но почта удалена, когда указываю пароль, требуется подтверждение по почте, но почта удалена, код посмотреть не могу, что делать?
Влад Суглобов Ученик (130) bezdar349, делай новый акк, либо восстанавливай почту