Очень тяжело воспринимаю тяжесть в желудке после еды, как облегчить ощущения?
У меня анорексия (с очистительными процедурами). В данный момент я лечусь и огромный фактор, который мешает мне до конца выздороветь и набрать вес это ощущение тяжести после еды. Из за этого чувства я наедаюсь побольше, чтобы в итоге очиститься и полностью избавится от тяжести. У кого были проблемы с желудком или подобные проблемы, посоветуйте что нибудь, пожалуйста🙏
ешь маленькими порциями, чтобы желудок не давил на диафрагму вызывая боль
Да это ощущение ужасное,ну раз ты до этого мало ел(а), то просто смирись, ну а чтобы было полегче просто после еды приляг на спину и не ерзай сильно
слабительное