Ваше мнение о лифтованных грузовиках?

Oddy Snuff Da Deer God The Skinwalker Гуру (3088), открыт 3 дня назад
Когда только появились более-менее осязаемые деньги после переезда в штаты, то я приобрёл себе Шеви Сильверадо и лифтанул его (молодой и глупый был). Так вот, в США мнения о таком тюнинге разнятся капитально, кто-то откровенно ненавидит такие авто и считает владельцев недоумками, а кому-то очень нравится.
Каково ваше мнение про данный тюнинг и, особенно, про то, во что я превратил старый фургон из под владельца магазина хозтоваров?
7 ответов
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (205321) 3 дня назад
Конечно недоумки, зачем делать вещи которые не возможно практично применить. Таких же недоумков только повеселить своей тупостью
الفن البلدوزر Оракул (74553) 3 дня назад
бесполезная фигня, просто панты
александр Оракул (96814) 3 дня назад
На первом было,на втором стало???
Артем Киселев Искусственный Интеллект (204582) 2 дня назад
везде мнения разнятся
у меня тоже немного лифтованный трак, меня устраивает, на мнение остальных как-то фиолетово
САНЫЧ Мудрец (15931) 2 дня назад
откровенно ненавидит такие авто и считает владельцев недоумками
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (137194) 2 дня назад
Лично мне насрать конкретно на тебя и на всю америку.