Какие предметы сдавать на специалиста по продажам после 9 класса ?

- Ученик (68), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Kupper54321rwsf Ученик (246) 2 дня назад
Неважно какие предметы сдавать после 9 класса. Считают по среднему баллу аттестата
Остальные ответы
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (103172) 3 дня назад
После 9 класса для поступления на специалиста по продажам вам, скорее всего, не придётся сдавать дополнительные предметы. В колледжи и техникумы принимают по конкурсу аттестатов (по среднему баллу аттестата).
Artem Smirnov Знаток (490) 3 дня назад
Общество
-Ученик (68) 3 дня назад
Да, общество однозначно, а второй предмет по выбору ?
Artem Smirnov Знаток (490) -, второй без разницы главное это основное (русский математика) и общество
temka game killer Мыслитель (9892) 3 дня назад
бутылки и металлолом и мукуллатуру
Аспазия Искусственный Интеллект (247604) 2 дня назад
Только аттестат за 9 кл со средним баллом от 4.0+
Колледжи в России принимают без экзаменов!
На огэ сдавай, что хочешь.