Помогите с моделями мототехники

Mr. Credo Ученик (25), открыт 3 дня назад
Поставляется ли в Россию техника Honda, Yamaha, Suzuki и т.д., Харли Дэвидсон к примеру или итальянцы? Мне в голову мысль пришла, что если в связи с санкциями кроме китайского шлака ничего не идёт к нам, то стоит начать скупать дефицитные марки мото и потом они взлетят в цене из-за востребованности но недоступности
5 ответов
Paru Degineratov Ученик (195) 3 дня назад
Все решает авито сейчас мало шансов найти что-то не из китая
Mr. CredoУченик (25) 3 дня назад
на авито как раз один шлак, и вот как раз с авито я собираюсь покупать живые "эксклюзивы"
GigTree Мыслитель (9729) 3 дня назад
частники привозят
Mr. CredoУченик (25) 3 дня назад
уверен не в тех количествах, в которых нуждается страна
الفن البلدوزر Оракул (74553) 3 дня назад
а что за этой техникой очередь стоит? )))) - сомневаюсь
Mr. CredoУченик (25) 3 дня назад
вполне, много замечал как люди прям пишут куплю японца любого, по любой цене, видно что спрос поднимается
الفن البلدوزر Оракул (74553) Mr. Credo, любого, по любой цене - так купи за 100к а продай за 10 лямов этому челу - что ж ты не сообразил сразу )))