Какие фандомы можете посоветовать основываясь на моих??

любитель лоли Знаток (310), на голосовании 23 часа назад
мне просто нужно кинн/фандом лист пополнить, а то я чет какой то нормис.
игры: привет шарлотта, ангел кровопролития, доки доки литературный клуб, песнь сайи, асасин крид, ротомойка.
аниме/сериалы:данганронпа, дракон горничная кобаяси сан.
пожалуйста, пшиите норм ответы которые похожи на эти проекты
Голосование за лучший ответ
Skeleton Мыслитель (5418) 1 месяц назад
Любой хин есть фандомы похуже никогда не заходи в Гарри поттера из за фанатов и андертейл из за многого чего и в фанфары со странностями.А так могу посоветовать фандом .
Yura Petrov Знаток (303) 1 месяц назад
Ну возможно тебе понравится дельтарун
любитель лолиЗнаток (310) 1 месяц назад
спасибо
- Знаток (279) 1 месяц назад
Их всей этой хрени знаю только Ассасин Крид
Элина Резяпова Ученик (183) 1 месяц назад
охх неформальное прошлое,посмотри аниме:сайт девочек волшебниц,дневник будущего,когда плачут цикады,бездарная нана,а игры:skullgirl,яндере симулятор
любитель лолиЗнаток (310) 1 месяц назад
спасибо!
sapgoon crimson Гуру (3650) 2 недели назад
Ассасины не в тему будто совсем.. омори можно