Какие фандомы можете посоветовать основываясь на моих??

мне просто нужно кинн/фандом лист пополнить, а то я чет какой то нормис.
игры: привет шарлотта, ангел кровопролития, доки доки литературный клуб, песнь сайи, асасин крид, ротомойка.
аниме/сериалы:данганронпа, дракон горничная кобаяси сан.
пожалуйста, пшиите норм ответы которые похожи на эти проекты

Ну возможно тебе понравится дельтарун

охх неформальное прошлое,посмотри аниме:сайт девочек волшебниц,дневник будущего,когда плачут цикады,бездарная нана,а игры:skullgirl,яндере симулятор

Андертейл

Любой хин есть фандомы похуже никогда не заходи в Гарри поттера из за фанатов и андертейл из за многого чего и в фанфары со странностями.А так могу посоветовать фандом .

Сердце ведьмы, люди из этого фд часто шарят за некоторые их тех которые ты перечислил, потом можешь написать мне как пройдёшь, если захочешь пройти.