Какие фандомы можете посоветовать основываясь на моих??
любитель лоли
(310),
на голосовании
23 часа назад
мне просто нужно кинн/фандом лист пополнить, а то я чет какой то нормис. игры: привет шарлотта, ангел кровопролития, доки доки литературный клуб, песнь сайи, асасин крид, ротомойка. аниме/сериалы:данганронпа, дракон горничная кобаяси сан. пожалуйста, пшиите норм ответы которые похожи на эти проекты
Любой хин есть фандомы похуже никогда не заходи в Гарри поттера из за фанатов и андертейл из за многого чего и в фанфары со странностями.А так могу посоветовать фандом .
игры: привет шарлотта, ангел кровопролития, доки доки литературный клуб, песнь сайи, асасин крид, ротомойка.
аниме/сериалы:данганронпа, дракон горничная кобаяси сан.
пожалуйста, пшиите норм ответы которые похожи на эти проекты