Залипание мыши и ее самоупровление после просмотра видео в discord

Кирилл Табоденко Ученик (98), на голосовании 16 часов назад
Открыл видео в discord и он у меня завис и крашнулся, потом через миут 5 у меня мышка стала сама по себе дергатся в левом верхем углу, проверил на вирусы через доктор веб не помогло, все рано залипает, не чего не помогает, помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Люда Ермолова Ученик (126) 1 месяц назад
Проблема с залипанием мыши может быть связана не только с вирусами, но и с аппаратными сбоями или конфликтами программного обеспечения. Попробуйте перезагрузить компьютер, отключить и подключить мышь заново. Также проверьте, нет ли обновлений для драйверов. Если проблема не исчезнет, попробуйте использовать другую мышь, чтобы исключить аппаратный дефект.
Кирилл ТабоденкоУченик (98) 1 месяц назад
Спасибо, теперь все работает четко после перезагрузки пк и перерустоновки драйверов.