Ремонт Vr шлема , подскажите мастера поближе к Арзамасу

Тимофей Никитин Ученик (163), на голосовании 16 часов назад
Сломалась душка у вр очков Pico 4, подскажите мастера в нижегородской области (поближе к Арзамасу)
Голосование за лучший ответ
Иван Тют Мастер (1630) 1 месяц назад
а склеить её нельзя?
Тимофей НикитинУченик (163) 1 месяц назад
В душке динамик, На одно ухо оглох...
Иван Тют Мастер (1630) Тимофей Никитин, душка вообще это часть, которая прилегает к лицу, для неё ещё идёт резинвая накладка, как минимум в квесте 2 так.
Всё верно, но в душки в Pico 4 встроенны динамики (а в левой душке ещё и настройка громкости).
Соответственно мой брат раздолбал правую душку.
Профессор Лебединский Оракул (98176) 1 месяц назад
Мастер тебе новую дужку не родит !!!
Максимум её склеит .