Ваша игра детства

Тиреп Ламинос Ученик (118), на голосовании 22 часа назад
Какая ваша любимая игра детства?(Лично моя это Spore)
Голосование за лучший ответ
Sans Мыслитель (8810) 1 месяц назад
Spore, minecraft и кучу веб игр с интернета, например super Mario 63
NerkaKaseopeya Просветленный (22182) 1 месяц назад
Моя что бы честь кашу, надо ложкой проводить по средине тарелки и представлять что мои люди пытают ее перебежать
toxic Мыслитель (8821) 1 месяц назад
Я в 5 лет рубилась с папой в карты, в дурака? до сих пор любимое) а первая игра любимая была гта, Вайс сити
Дима Сидоров Ученик (176) 1 месяц назад
Миллиард браузерных игр-шутеров , и первый DOOM , ну и куча андроид зомби-игр