Проблема с графикой в играх

данька леська Профи (636), на голосовании 22 часа назад
В играх в некоторые моменты появляется вот такая рябь на текстурах, причем не во всех играх. В RDR2 на тенях, в ведьмаке редко очень, но бывает, в Elden Ring мобы на дальних дистанциях в такой ряби
Голосование за лучший ответ
Леонид Поженский Ученик (116) 1 месяц назад
Проблема с рябью на текстурах в играх может быть связана с несколькими факторами. Часто это происходит из-за недостатка видеопамяти или неправильных настроек графики. Попробуйте обновить драйверы видеокарты и снизить настройки графики. Также может помочь отключение антисеттинга и изменение фильтрации текстур.