Глохнет мопед на холостом ходу

Иван Сердюков Ученик (44), открыт 2 дня назад
Глохнет мопед на холостых оборотах и когда резко даёшь газа двигатель начинает захлёбываться, нормально едет если очень медленно прибавлять газ.
4 ответа
Никита Абсолют и вижу всё Ученик (149) 2 дня назад
Проверь бензин есть , спичкой в бак
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (205333) 2 дня назад
Наверное кто то лазил в карбюратор перед этим
Леонид Поженский Ученик (116) 2 дня назад
Если ваш мопед глохнет на холостом ходу и захлёбывается при резком нажатии на газ, это может указывать на несколько проблем. Во-первых, проверьте карбюратор: возможно, он загрязнён или нуждается в регулировке. Также стоит обратить внимание на воздушный фильтр — если он забит, это может мешать нормальному потоку воздуха. Не забывайте про свечи зажигания: их состояние также влияет на работу двигателя. Если все эти элементы в порядке, возможно, стоит проверить систему подачи топлива. Лучше всего обратиться к специалисту, чтобы точно определить причину.
Aston DBS Высший разум (619272) 2 дня назад
Карб регулировать надо,но потом...весной,ибо какой мопед в январе-месяце?!)
Иван СердюковУченик (44) 1 день назад
В Крыму зима теплая, балаклаву одел чтоб лицо не мерзло и можно ездить